CL05C101JB51PNC CAP
AEC-Q200, 100PF, 50V, MLCC, 0402
CL05C101JB51PNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C101JB51PNC.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
100pF
Корпус керамического конденсатора
0402 ^1005 Metric]
Линейка продукции
CL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C101JB51PNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP CAP, AEC-Q200, 100PF, 50V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C101JB51PNC
CAP, AEC-Q200, 100PF, 50V, MLCC, 0402
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C101JB51PNC
CL05C101JB51PNC
CL05C101JB51PNC None
CL05C101JB51PNC
CL05C101JB51PNC None
SAMSUNGEM
CL05C101JB51PNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Automotive T/R
SAMSUNGEM
CL05C101JB51PNC
CL05C101JB51PNC
#KKS1271
KC 100pF 0402 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
CL05C101JB51PNC
#KKS1271