CL10B105KO8VPNC CERAMIC MULTILAYER MLCC CAPACITORS- SMD
CL10B105KO8VPNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10B105KO8VPNC.pdf 171.9kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
SAMSUNG
CL10B105KO8VPNC
#CL10B105KO8VPNC
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SAMSUNG
CL10B105KO8VPNC
#CL10B105KO8VPNC
3Y
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL10B105KO8VPNC
CERAMIC MULTILAYER MLCC CAPACITORS- SMD
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL10B105KO8VPNC
CL10B105KO8VPNC
CAP, AEC-Q200, 1UF, 16V, MLCC, 0603
CL10B105KO8VPNC
CL10B105KO8VPNC
CL10B105KO8VPNC None
CL10B105KO8VPNC
CL10B105KO8VPNC None
SAMSUNG EM
CL10B105KO8VPNC
#KKK22293
KC 1,0F 0603 10%16V X7R ASTCU RoHSconf
SAMSUNG EM
CL10B105KO8VPNC
#KKK22293