CL10B154KB8VPNC CAP
AEC-Q200, 0.15UF, 50V, MLCC, 0603
CL10B154KB8VPNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL10B154KB8VPNC.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.15µF
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
CL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL10B154KB8VPNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CAP, AEC-Q200, 0.15UF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL10B154KB8VPNC
CAP, AEC-Q200, 0.15UF, 50V, MLCC, 0603
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL10B154KB8VPNC
CL10B154KB8VPNC
CL10B154KB8VPNC
CL10B154KB8VPNC
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
Цены по запросу
CL10B154KB8VPNC CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
CL10B154KB8VPNC
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603