CL21B473KCCWPNC CAP
AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805
CL21B473KCCWPNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B473KCCWPNC.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.047µF
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
CL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B473KCCWPNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL21B473KCCWPNC
CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL21B473KCCWPNC
CL21B473KCCWPNC
CL21B473KCCWPNC