CQ0402BRNPO9BN1R5 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5 pF 0.1% 50 Volts
CQ0402BRNPO9BN1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CQ0402BRNPO9BN1R5.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1.5 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CQ0402BRNPO9BN1R5 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5 pF 0.1% 50 Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CQ0402BRNPO9BN1R5
#3366247RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CQ0402BRNPO9BN1R5
#3366247RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CQ0402BRNPO9BN1R5
CAP, 1.5PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CQ0402BRNPO9BN1R5
CAP, 1.5PF, 50V, MLCC, 0402
CQ0402BRNPO9BN1R5
SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
CQ0402BRNPO9BN1R5 SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
CQ0402BRNPO9BN1R5
CQ0402BRNPO9BN1R5 None
CQ0402BRNPO9BN1R5
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5 pF 0.1% 50 Volts