CS0603KRX7R7BB104 CAP
0.1UF, 16V, MLCC, 0603
CS0603KRX7R7BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CS0603KRX7R7BB104.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS0603KRX7R7BB104 YAGEO CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CS0603KRX7R7BB104
#3366249RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CS0603KRX7R7BB104
#3366249RL
None
CS0603KRX7R7BB104
CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0603
CS0603KRX7R7BB104
CAP, 0.1UF, 16V, MLCC, 0603
CS0603KRX7R7BB104
CS0603KRX7R7BB104 None
CS0603KRX7R7BB104
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CS0603KRX7R7BB104 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CS0603KRX7R7BB104
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CS0603KRX7R7BB104
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603