CS0603KRX7R9BB471 CAP
470PF, 50V, MLCC, 0603
CS0603KRX7R9BB471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CS0603KRX7R9BB471.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS0603KRX7R9BB471 YAGEO CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CS0603KRX7R9BB471
#3366252RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CS0603KRX7R9BB471
#3366252RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CS0603KRX7R9BB471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CS0603KRX7R9BB471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0603
CS0603KRX7R9BB471
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CS0603KRX7R9BB471 CAP CER 470PF 50V X7R 0603