CS1210KKX7R9BB475 CAP
4.7UF, 50V, MLCC, 1210
CS1210KKX7R9BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CS1210KKX7R9BB475.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS1210KKX7R9BB475 YAGEO CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CS1210KKX7R9BB475
#CS1210KKX7R9BB475
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CS1210KKX7R9BB475
#CS1210KKX7R9BB475
CS1210KKX7R9BB475
#3366256RL
Мин. заказ: 100 шт.
CS1210KKX7R9BB475
#3366256RL
None
CS1210KKX7R9BB475
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1210
CS1210KKX7R9BB475
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1210