EMK063B7472KP-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0201 X7R 16V 4700pF 10%
EMK063B7472KP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK063B7472KP-F.pdf 390.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK063B7472KP-F TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0201 X7R 16V 4700pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
EMK063B7472KP-F
CAPACITOR, MLCC, 0201, 16V, X7R, 4700PF 08AH2148
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
EMK063B7472KP-F
EMK063B7472KP-F
EMK063B7472KP-F None
EMK063B7472KP-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0201 X7R 16V 4700pF 10%
EMK063B7472KP-F
MLCC 0603 4700PF 16V X7R
Цены по запросу
EMK063B7472KP-F
MLCC 0603 4700PF 16V X7R
EMK063B7472KP-F
MLCC 0603 4700PF 16V X7R
EMK063B7472KP-F
MLCC 0603 4700PF 16V X7R