EMK063BBJ474KPLF CAPACITOR
MLCC, 0201, 16V ,X5R 01AH3046
EMK063BBJ474KPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK063BBJ474KPLF.pdf 387.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK063BBJ474KPLF TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 16V ,X5R 01AH3046 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты