EMK105ABJ474KV-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 16V 0.47uF 10%
EMK105ABJ474KV-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK105ABJ474KV-F.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK105ABJ474KV-F TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 16V 0.47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
EMK105ABJ474KV-F
#EMK105ABJ474KV-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
EMK105ABJ474KV-F
#EMK105ABJ474KV-F
None
EMK105ABJ474KV-F
CAPACITOR, MLCC ,0402,16V,X5R, 08AH2149
EMK105ABJ474KV-F
EMK105ABJ474KV-F
EMK105ABJ474KV-F None
EMK105ABJ474KV-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X5R 16V 0.47uF 10%