EMK107B7105MA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X7R 16V 1uF 20%
EMK107B7105MA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK107B7105MA-T.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
1µF
Линейка продукции
M Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK107B7105MA-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X7R 16V 1uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
EMK107B7105MA-T
CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 16V, X7R, 20%, 0603
TAIYO YUDEN
EMK107B7105MA-T
EMK107B7105MA-T
Цены по запросу
EMK107B7105MA-T None
EMK107B7105MA-T
EMK107B7105MA-T None
EMK107B7105MA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X7R 16V 1uF 20%