EMK107BJ105MK-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 16V 1.0uF 10%
EMK107BJ105MK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK107BJ105MK-T.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK107BJ105MK-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 16V 1.0uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
EMK107BJ105MK-T
CAPACITOR, MLCC, 0603,X5R 02AH5357
TAIYO YUDEN
EMK107BJ105MK-T
EMK107BJ105MK-T
EMK107BJ105MK-T None
EMK107BJ105MK-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 16V 1.0uF 10%