EMK212AB7475KGHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 16V 4.7uF 10%
EMK212AB7475KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK212AB7475KGHT.pdf 398.7kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK212AB7475KGHT TAIYOYUDEN, TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 16V 4.7uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYOYUDEN
EMK212AB7475KGHT
#EMK212AB7475KGHT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYOYUDEN
EMK212AB7475KGHT
#EMK212AB7475KGHT
None
TAIYO
EMK212AB7475KGHT
#EMK212AB7475KGHT
TAIYO
EMK212AB7475KGHT
#EMK212AB7475KGHT
EMK212AB7475KGHT
CAP ,MLCC ,0805,16V ,X7R,4.7uF±10% , 29AH2602
EMK212AB7475KGHT
EMK212AB7475KGHT
EMK212AB7475KGHT None
EMK212AB7475KGHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 16V 4.7uF 10%
EMK212AB7475KGHT
CERAMIC CAPACITOR 0805 16V 4.7UF
EMK212AB7475KGHT
EMK212AB7475KGHT
EMK212AB7475KGHT