EMK316BB7226ML-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 1206 X7R 16V 22uF 20%
EMK316BB7226ML-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Taiyo Yuden EMK316BB7226ML-T EMK316BB7226ML-T
= 127,38
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EMK316BB7226ML-T.pdf 434.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK316BB7226ML-T TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 1206 X7R 16V 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
None
TAIYO YUDEN
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
конденсатор 22uF 16V X7R 20% SMD 1206
TAIYO YUDEN
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
5 - 7 дней
EMK316BB7226ML-T
#ИП 1206 22uF X7R 16V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 22мкФ ±20% 16В
Мин. заказ: 13 шт.
EMK316BB7226ML-T
#ИП 1206 22uF X7R 16V 20%
Мин. заказ: 13 шт.
3 - 5 дней
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
EMK316BB7226ML-T
#EMK316BB7226ML-T
None
5 - 7 дней
EMK316BB7226ML-T
абв
Нет в наличии
EMK316BB7226ML-T
абв
Нет в наличии
EMK316BB7226ML-T
CAPACITOR, MLCC ,1206,16V ,X7R,2.2UF 08AH2161
EMK316BB7226ML-T
EMK316BB7226ML-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 1206 X7R 16V 22uF 20%