EMK316BBJ476ML-T Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 47мкФ ±20% 16В 85°С лента на катушке
EMK316BBJ476ML-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK316BBJ476ML-T.pdf 393.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
1206
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK316BBJ476ML-T TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAIYO YUDEN Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 47мкФ ±20% 16В 85°С лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN()
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
TAIYO
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
None
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
EMK316BBJ476ML-T
#EMK316BBJ476ML-T
None
5 - 7 дней
EMK316BBJ476ML-T
#ИП 1206 47uF X5R 16V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 47мкФ ±20% 16В 85°С лента на катушке
Мин. заказ: 12 шт.
EMK316BBJ476ML-T
#ИП 1206 47uF X5R 16V 20%
Мин. заказ: 12 шт.
5 - 7 дней
EMK316BBJ476ML-T
абв
Нет в наличии
EMK316BBJ476ML-T
абв
Нет в наличии
EMK316BBJ476ML-T
CAPACITOR, MLCC ,1206,16V ,X5R,47UF 08AH2160
EMK316BBJ476ML-T
EMK316BBJ476ML-T
EMK316BBJ476ML-T None
EMK316BBJ476ML-T
MLCC 3216 47UF 16V X5R
EMK316BBJ476ML-T
MLCC 3216 47UF 16V X5R
EMK316BBJ476ML-T
MLCC 3216 47UF 16V X5R
EMK316BBJ476ML-T
MLCC 3216 47UF 16V X5R