EMK325BJ226KM-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1210 X5R 16V 22uF 10%
EMK325BJ226KM-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMK325BJ226KM-T.pdf 151.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 ^3225 Metric]
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
16V
Емкость
22µF
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMK325BJ226KM-T TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1210 X5R 16V 22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
EMK325BJ226KM-T
#EMK325BJ226KM-T
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
EMK325BJ226KM-T
#EMK325BJ226KM-T
EMK325BJ226KM-T
CERAMIC CAPACITOR, 22UF, 16V, X5R, 10%, 1210
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EMK325BJ226KM-T
EMK325BJ226KM-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1210 X5R 16V 22uF 10%