GCJ188R71H103KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.01uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71H103KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCJ188R71H103KA01D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R71H103KA01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.01uF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCJ188R71H103KA01D
#GCJ188R71H103KA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GCJ188R71H103KA01D
#GCJ188R71H103KA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GCJ188R71H103KA01D
#ИП 0603 0.010uF X7R 50V 10% FlexiTerm Au
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.01мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 22 шт.
GCJ188R71H103KA01D
Мин. заказ: 22 шт.
5 - 7 дней
GCJ188R71H103KA01D
абв
Нет в наличии
GCJ188R71H103KA01D
абв
GCJ188R71H103KA01D
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCJ188R71H103KA01D
GCJ188R71H103KA01D
GCJ188R71H103KA01D
GCJ188R71H103KA01D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
GCJ188R71H103KA01D CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
GCJ188R71H103KA01D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
GCJ188R71H103KA01D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
GCJ188R71H103KA01D
GCJ188R71H103KA01D None
GCJ188R71H103KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.01uF X7R 10% Soft Term
GCJ188R71H103KA01D
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R
GCJ188R71H103KA01D
GCJ188R71H103KA01D
#KKS2778
KC 10nF 0603 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ188R71H103KA01D
#KKS2778