GCJ188R71H683KA12D
Техническая документация: GCJ188R71H683KA12D.pdf 4.1mb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.068 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ188R71H683KA12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.068uF X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ188R71H683KA12D #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
GCJ188R71H683KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50volts 0.068uF X7R 10% Soft Term |
Цены по запросу По запросу
GCJ188R71H683KA12D #KKS4948 KC 68nF 0603 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf Цены по запросу По запросу