GCJ188R91H224KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GCJ188R91H224KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ188R91H224KA01D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
GCJ188R91H224KA01D
CAP, AEC-Q200, 0.22UF, 50V, MLCC, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GCJ188R91H224KA01D
Ожидается поставка
Поставка:
GCJ188R91H224KA01D
GCJ188R91H224KA01D
GCJ188R91H224KA01D
GCJ188R91H224KA01D None
GCJ188R91H224KA01D
CAP CER 0.22UF 50V X8R 0603
GCJ188R91H224KA01D CAP CER 0.22UF 50V X8R 0603
GCJ188R91H224KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GCJ188R91H224KA01D
#KKK23082
KC 220nF 0603 10% 50V X8R ASTAG RoHSconf
GCJ188R91H224KA01D
#KKK23082