GCJ21BR71H105KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1uF 50volts X7R 10%
GCJ21BR71H105KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCJ21BR71H105KA01L.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ21BR71H105KA01L MURATAMANUFACTURING, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MURATAMANUFACTURING
GCJ21BR71H105KA01L
#GCJ21BR71H105KA01L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MURATAMANUFACTURING
GCJ21BR71H105KA01L
#GCJ21BR71H105KA01L
None
Murata
GCJ21BR71H105KA01L
Murata
GCJ21BR71H105KA01L
None
GCJ21BR71H105KA01L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GCJ21BR71H105KA01L
GCJ21BR71H105KA01L
#2781413RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GCJ21BR71H105KA01L
#2781413RL
GCJ21BR71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H105KA01L CAP CER 1UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
GCJ21BR71H105KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1uF 50volts X7R 10%
GCJ21BR71H105KA01L
#KKS4069
KC 1,0uF 0805 10% 50V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ21BR71H105KA01L
#KKS4069