GCJ32DR72E224KXJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 250volts X7R 10%
GCJ32DR72E224KXJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCJ32DR72E224KXJ1L.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCJ32DR72E224KXJ1L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 250volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCJ32DR72E224KXJ1L
Murata
GCJ32DR72E224KXJ1L
None
GCJ32DR72E224KXJ1L
#3238025RL
Мин. заказ: 100 шт.
GCJ32DR72E224KXJ1L
#3238025RL
None
GCJ32DR72E224KXJ1L
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
GCJ32DR72E224KXJ1L CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
GCJ32DR72E224KXJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 250volts X7R 10%
GCJ32DR72E224KXJ1L
#KKS4053
KC 220nF1210 10%250V X7R ASTAG RoHSconf
GCJ32DR72E224KXJ1L
#KKS4053