GCM033R71A392MA03D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GCM033R71A392MA03D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM033R71A392MA03D.pdf 349.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
10V
Емкость
3900pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GCM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
GCM033R71A392MA03D
CAP, AEC-Q200, 3900PF, 10V, MLCC, 0201
Murata
GCM033R71A392MA03D