GCM1555C1H121JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50Volts C0G 5%
GCM1555C1H121JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM1555C1H121JA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
120 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H121JA16D MURATAMANUFACTURING, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50Volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MURATAMANUFACTURING
GCM1555C1H121JA16D
#GCM1555C1H121JA16D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MURATAMANUFACTURING
GCM1555C1H121JA16D
#GCM1555C1H121JA16D
None
Murata
GCM1555C1H121JA16D
#3581165RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GCM1555C1H121JA16D
#3581165RL
None
GCM1555C1H121JA16D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1555C1H121JA16D
GCM1555C1H121JA16D
CAP CER 120PF 50V 5% NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D CAP CER 120PF 50V 5% NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H121JA16D
GCM1555C1H121JA16D None
GCM1555C1H121JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50Volts C0G 5%
GCM1555C1H121JA16D
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Automotive T/R
GCM1555C1H121JA16D