GCM1555C1H1R8CA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50volts C0G +/-0.25pF
GCM1555C1H1R8CA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H1R8CA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1.8 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H1R8CA16D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H1R8CA16D
Murata
GCM1555C1H1R8CA16D
None
GCM1555C1H1R8CA16D
CAP, AEC-Q200, 1.8PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1555C1H1R8CA16D
GCM1555C1H1R8CA16D
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H1R8CA16D CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H1R8CA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50volts C0G +/-0.25pF