GCM1555C1H331JA16D
#GCM1555C1H331JA16D
Техническая документация: GCM1555C1H331JA16D.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
330 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H331JA16D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 330pF 50volts C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GCM1555C1H331JA16D #GCM1555C1H331JA16D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GCM1555C1H331JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 330pF 50volts C0G +/-5% |
Цены по запросу По запросу
GCM1555C1H331JA16D #815-1651 CAP. MLCC AUTOMOTIVE 0402 330PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GCM1555C1H331JA16D #815-1651P CAP. MLCC AUTOMOTIVE 0402 330PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GCM1555C1H331JA16D #170-6046 CAP. MLCC AUTOMOTIVE 0402 330PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GCM1555C1H331JA16D #KKS2388 KC 330pF 0402 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу