GCM1555C1H390JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 39pF 50volts C0G 5%
GCM1555C1H390JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM1555C1H390JA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
39 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H390JA16D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 39pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H390JA16D
CAP, AEC-Q200, 39PF, 50V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GCM1555C1H390JA16D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM1555C1H390JA16D
GCM1555C1H390JA16D
GCM1555C1H390JA16D
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H390JA16D CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H390JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 39pF 50volts C0G 5%
7 - 10 дней
GCM1555C1H390JA16D
Chip resistor
GCM1555C1H390JA16D Chip resistor
GCM1555C1H390JA16D
#KKS3359
KC 39pF 0402 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
GCM1555C1H390JA16D
#KKS3359