GCM1555C1H3R9BA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GCM1555C1H3R9BA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H3R9BA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3.9 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Murata
GCM1555C1H3R9BA16D
CAP, AEC-Q200, 3.9PF, 50V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GCM1555C1H3R9BA16D