GCM1555C1H8R2DA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50volts C0G +/-0.5pF
GCM1555C1H8R2DA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1555C1H8R2DA16D.pdf 4.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
8.2 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1555C1H8R2DA16D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50volts C0G +/-0.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1555C1H8R2DA16D
#3581212RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GCM1555C1H8R2DA16D
#3581212RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
GCM1555C1H8R2DA16D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1555C1H8R2DA16D
None
GCM1555C1H8R2DA16D
GCM1555C1H8R2DA16D None
GCM1555C1H8R2DA16D
GCM1555C1H8R2DA16D None
GCM1555C1H8R2DA16D
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H8R2DA16D CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
GCM1555C1H8R2DA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50volts C0G +/-0.5pF
GCM1555C1H8R2DA16D
#KKS3362
KC8,2pF0402 0,50pF 50V NP0 AECQ RoHSconf
GCM1555C1H8R2DA16D
#KKS3362