GCM155R71H221KA37D
Техническая документация: GCM155R71H221KA37D.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
220 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71H221KA37D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 220pF 50volts X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71H221KA37D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 220pF 50volts X7R +/-10% |
Цены по запросу По запросу
GCM155R71H221KA37D #815-1654 CAP.MLCC AUTOMOTIVE 0402 220PF 50V X7R Цены по запросу По запросу
GCM155R71H221KA37D #815-1654P CAP.MLCC AUTOMOTIVE 0402 220PF 50V X7R Цены по запросу По запросу
GCM155R71H221KA37D #170-6047 CAP.MLCC AUTOMOTIVE 0402 220PF 50V X7R Цены по запросу По запросу
GCM155R71H221KA37D #KKS2542 KC 220pF 0402 10% 50V X7R AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу