GCM155R71H682KA55D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H682KA55D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71H682KA55D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71H682KA55D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 50Volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71H682KA55D
CAP, AEC-Q200, 6800PF, 50V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GCM155R71H682KA55D
Ожидается поставка
Поставка:
GCM155R71H682KA55D
GCM155R71H682KA55D
GCM155R71H682KA55D
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
Цены по запросу
GCM155R71H682KA55D CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
GCM155R71H682KA55D
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
GCM155R71H682KA55D
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
GCM155R71H682KA55D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H682KA55D
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402