GCM155R72A332KA37D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 100Volts X7R 10%
GCM155R72A332KA37D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R72A332KA37D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R72A332KA37D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 100Volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R72A332KA37D
CAP, AEC-Q200, 3300PF, 100V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GCM155R72A332KA37D
Ожидается поставка
Поставка:
GCM155R72A332KA37D
CAP CER 3300PF 100V X7R 0402
GCM155R72A332KA37D CAP CER 3300PF 100V X7R 0402
GCM155R72A332KA37D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 100Volts X7R 10%