GCM1885C1H332JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.0033uF 50volt C0G 5%
GCM1885C1H332JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM1885C1H332JA16D.pdf 190.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885C1H332JA16D MURATAMANUFACTURING, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.0033uF 50volt C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MURATAMANUFACTURING
GCM1885C1H332JA16D
#GCM1885C1H332JA16D
Ожидается поставка
MURATAMANUFACTURING
GCM1885C1H332JA16D
#GCM1885C1H332JA16D
None
Murata
GCM1885C1H332JA16D
Murata
GCM1885C1H332JA16D
None
GCM1885C1H332JA16D
CAP, AEC-Q200, 3300PF, 50V, MLCC, 0603
GCM1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D None
GCM1885C1H332JA16D
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H332JA16D CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.0033uF 50volt C0G 5%
GCM1885C1H332JA16D
CERAMIC CAPACITORS 0603 MLCC 3.3NF 50V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GCM1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
#790-0569P
GCM1885C1H332JA16D
#790-0569P
GCM1885C1H332JA16D
#1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
#1885C1H332JA16D
GCM1885C1H332JA16D
Murata GCM 3.3nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603
GCM1885C1H332JA16D Murata GCM 3.3nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603