GCM1885C2A102JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 100volts C0G 5%
GCM1885C2A102JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM1885C2A102JA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885C2A102JA16D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 100volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1885C2A102JA16D
#GCM1885C2A102JA16D
Murata
GCM1885C2A102JA16D
#GCM1885C2A102JA16D
None
Поставка:
7 - 14 дней
GCM1885C2A102JA16D
#GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
#GCM1885C2A102JA16D
None
5 - 7 дней
GCM1885C2A102JA16D
#ИП 0603 1000pF NP0 100V 5% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 1000пФ ±5% 100В
Мин. заказ: 62 шт.
GCM1885C2A102JA16D
Мин. заказ: 62 шт.
5 - 7 дней
GCM1885C2A102JA16D
абв
Нет в наличии
GCM1885C2A102JA16D
абв
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
CAP, AEC-Q200, 1000PF, 100V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A102JA16D CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 100volts C0G 5%
GCM1885C2A102JA16D
CERAMIC CAPACITORS 0603 C0G 1NF 100V
Мин. заказ: 100 шт.
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
#815-1327P
GCM1885C2A102JA16D
#815-1327P
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
GCM1885C2A102JA16D
Murata GCM 1nF В5% C0Gзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0603
GCM1885C2A102JA16D Murata GCM 1nF В5% C0Gзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0603