GCM1885C2A221JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 220pF 100volts C0G +/-5%
GCM1885C2A221JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM1885C2A221JA16D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885C2A221JA16D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 220pF 100volts C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GCM1885C2A221JA16D
й
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
GCM1885C2A221JA16D
й
Цены по запросу
GCM1885C2A221JA16D –43%
GCM1885C2A221JA16D
None
GCM1885C2A221JA16D
CAP, AEC-Q200, 220PF, 100V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A221JA16D CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D None
GCM1885C2A221JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 220pF 100volts C0G +/-5%
GCM1885C2A221JA16D
CERAMIC CAPACITORS 0603 C0G 220PF 100V
Мин. заказ: 100 шт.
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
#815-1336P
GCM1885C2A221JA16D
#815-1336P
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
GCM1885C2A221JA16D
#KKS2753
KC 220pF 0603 5% 100V NP0 AECQ RoHSconf
GCM1885C2A221JA16D
#KKS2753