GCM32DR71C106KA37L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16Volts 10%
GCM32DR71C106KA37L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM32DR71C106KA37L.pdf 341.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GCM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM32DR71C106KA37L MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
GCM32DR71C106KA37L –89%
Murata
GCM32DR71C106KA37L
None
GCM32DR71C106KA37L
CAP, MLCC, AEC-Q200, X7R, 10UF, 1210
GCM32DR71C106KA37L
GCM32DR71C106KA37L
GCM32DR71C106KA37L None
GCM32DR71C106KA37L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 16Volts 10%