GJM0335C1E1R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.0pF 25Volts C0G +/-0.25pF
GJM0335C1E1R0CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM0335C1E1R0CB01D.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM0335C1E1R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.0pF 25Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM0335C1E1R0CB01D
Murata
GJM0335C1E1R0CB01D
None
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP, 1PF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP, 1PF, 25V, MLCC, 0201
GJM0335C1E1R0CB01D
GJM0335C1E1R0CB01D None
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
Цены по запросу
GJM0335C1E1R0CB01D CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
GJM0335C1E1R0CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.0pF 25Volts C0G +/-0.25pF
GJM0335C1E1R0CB01D
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125C T/R
GJM0335C1E1R0CB01D
GJM0335C1E1R0CB01D
CAP CER 1PF 25V NP0 0201
GJM0335C1E1R0CB01D CAP CER 1PF 25V NP0 0201