GJM0335C1E1R4CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.4pF 25Volts C0G +/-0.25pF
GJM0335C1E1R4CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM0335C1E1R4CB01D.pdf 349.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
1.4pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GJM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM0335C1E1R4CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.4pF 25Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GJM0335C1E1R4CB01D
CAP, 1.4PF, 25V, MLCC, 0201
Murata
GJM0335C1E1R4CB01D
CAP, 1.4PF, 25V, MLCC, 0201
GJM0335C1E1R4CB01D
CAP CER 1.4PF 25V NP0 0201
GJM0335C1E1R4CB01D CAP CER 1.4PF 25V NP0 0201
GJM0335C1E1R4CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.4pF 25Volts C0G +/-0.25pF