GJM0335C1H6R0DB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GJM0335C1H6R0DB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM0335C1H6R0DB01D.pdf 360.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.5pF
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
6pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GJM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
GJM0335C1H6R0DB01D
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0201
Murata
GJM0335C1H6R0DB01D
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0201