GJM1555C1H110GB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 11pF 50Volts C0G 2%
GJM1555C1H110GB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GJM1555C1H110GB01D.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
11 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H110GB01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 11pF 50Volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H110GB01D
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H110GB01D
None
GJM1555C1H110GB01D
#3243188RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1H110GB01D
#3243188RL
None
GJM1555C1H110GB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D
CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H110GB01D CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H110GB01D
CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H110GB01D
CAP CER 11PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D None
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D None
GJM1555C1H110GB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 11pF 50Volts C0G 2%
GJM1555C1H110GB01D
MLCC SMD 0402 11PF 50V C0G 2% HIGH Q
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D
GJM1555C1H110GB01D
#185-3299P
GJM1555C1H110GB01D
#185-3299P