GJM1555C1H150FB01D
#GJM1555C1H150FB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H150FB01D.pdf 10.3mb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
15 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H150FB01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 15pF 50Volts C0G 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H150FB01D #GJM1555C1H150FB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GJM1555C1H150FB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 15pF 50Volts C0G 1% |
GJM1555C1H150FB01D #815-1579 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 15PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H150FB01D #815-1579P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 15PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H150FB01D #170-6025 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 15PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H150FB01D Murata GJM 15pF В1% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу