GJM1555C1H1R2CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R2CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1H1R2CB01D.pdf 10.3mb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1.2 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R2CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GJM1555C1H1R2CB01D
#GJM1555C1H1R2CB01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H1R2CB01D
#GJM1555C1H1R2CB01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GJM1555C1H1R2CB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H1R2CB01D
абв
GJM1555C1H1R2CB01D
GJM1555C1H1R2CB01D
None
GJM1555C1H1R2CB01D
CAP, 1.2PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H1R2CB01D
CAP, 1.2PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H1R2CB01D
GJM1555C1H1R2CB01D None
GJM1555C1H1R2CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R2CB01D
Murata GJM 1.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H1R2CB01D Murata GJM 1.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402