GJM1555C1H1R3CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R3CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H1R3CB01D.pdf 3.1mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
1.3pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GJM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R3CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GJM1555C1H1R3CB01D
CAP, 1.3PF, 50V, MLCC, 0402
Murata
GJM1555C1H1R3CB01D
CAP, 1.3PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H1R3CB01D
GJM1555C1H1R3CB01D None
GJM1555C1H1R3CB01D
CAP CER 1.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R3CB01D CAP CER 1.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R3CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R3CB01D
CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 1.3PF 50V C0G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GJM1555C1H1R3CB01D
GJM1555C1H1R3CB01D
#815-1569P
GJM1555C1H1R3CB01D
#815-1569P
GJM1555C1H1R3CB01D
GJM1555C1H1R3CB01D