GJM1555C1H1R8CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R8CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H1R8CB01D.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1.8 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R8CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H1R8CB01D
#3243209RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GJM1555C1H1R8CB01D
#3243209RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
None
GJM1555C1H1R8CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D None
GJM1555C1H1R8CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H1R8CB01D
CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 1.8PF 50V C0G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
#815-1575P
GJM1555C1H1R8CB01D
#815-1575P
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
#1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
#1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
Murata GJM 1.8pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H1R8CB01D Murata GJM 1.8pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402