GJM1555C1H1R8WB01D
#GJM1555C1H1R8WB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H1R8WB01D.pdf 724.0kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1.8 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R8WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H1R8WB01D #GJM1555C1H1R8WB01D 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H1R8WB01D #GJM1555C1H1R8WB01D None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GJM1555C1H1R8WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.8pF 50Volts C0G +/-0.05pF |
GJM1555C1H1R8WB01D #185-3150 MLCC SMD 0402 1.8PF 50V C0G TOL 0.05PF H Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R8WB01D #185-3347 MLCC SMD 0402 1.8PF 50V C0G TOL 0.05PF H Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R8WB01D #185-3347P MLCC SMD 0402 1.8PF 50V C0G TOL 0.05PF H Цены по запросу По запросу