GJM1555C1H200FB01D
#GJM1555C1H200FB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H200FB01D.pdf 723.7kb
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
20 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H200FB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 20pF 50Volts C0G 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GJM1555C1H200FB01D #GJM1555C1H200FB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GJM1555C1H200FB01D #2302822 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H200FB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 20pF 50Volts C0G 1% |
Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H200FB01D #114-0377 CERAMIC CAPACITOR 20PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H200FB01D #114-0377P CERAMIC CAPACITOR 20PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H200FB01D #169-2734 CERAMIC CAPACITOR 20PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H200FB01D CAP CER 20PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу