GJM1555C1H2R4BB01D
#GJM1555C1H2R4BB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H2R4BB01D.pdf
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
2.4 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H2R4BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.4pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 10 дней |
Murata
GJM1555C1H2R4BB01D #GJM1555C1H2R4BB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GJM1555C1H2R4BB01D #609038 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R4BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.4pF 50Volts C0G +/-0.1pF |
GJM1555C1H2R4BB01D #815-1594 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 2.4PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R4BB01D #815-1594P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 2.4PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R4BB01D #170-6031 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 2.4PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R4BB01D Murata GJM 2.4pF В0.1pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу