GJM1555C1H3R3WB01D
#GJM1555C1H3R3WB01D
Техническая документация: GJM1555C1H3R3WB01D.pdf 719.6kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
3.3 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R3WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H3R3WB01D #GJM1555C1H3R3WB01D None Цены по запросу По запросу
Murata
GJM1555C1H3R3WB01D #986192 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 50Volts C0G +/-0.05pF |
Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3WB01D #114-0675 CERAMIC CAPACITOR 3.3PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3WB01D #114-0675P CERAMIC CAPACITOR 3.3PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R3WB01D #169-2750 CERAMIC CAPACITOR 3.3PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу