GJM1555C1H3R6BB01D
Техническая документация: GJM1555C1H3R6BB01D.pdf 719.6kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
3.6 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R6BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.6pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H3R6BB01D #2455463 None Цены по запросу По запросу
Murata
GJM1555C1H3R6BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.6pF 50Volts C0G +/-0.1pF |
GJM1555C1H3R6BB01D #114-0381 CERAMIC CAPACITOR 3.6PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6BB01D #114-0381P CERAMIC CAPACITOR 3.6PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6BB01D #169-2738 CERAMIC CAPACITOR 3.6PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6BB01D #85322400 Cap Ceramic 3.6pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6BB01D CAP CER 3.6PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу