GJM1555C1H3R6CB01D
Техническая документация: GJM1555C1H3R6CB01D.pdf 723.8kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
3.6 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R6CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.6pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
GJM1555C1H3R6CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.6pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6CB01D #815-1608 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 3.6PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6CB01D #815-1608P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 3.6PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6CB01D #170-6034 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 3.6PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6CB01D #85322400 Cap Ceramic 3.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R6CB01D Murata GJM 3.6pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу